+7 (495) 794-55-62

+7 (926) 451-47-30

Развиваем интерес к познанию окружающего мира
Дошкольная "школа" - фундамент образования и начало успехов
Развитие творческих, физических и музыкальных талантов
Самые веселые и незабываемые
дни рождения

NEW новые направления DANCE студии

Baby dance:
Игровые уроки для самых маленьких. Направленные на развитие координации, музыкального слуха. На уроках детки изучают базовые движения под веселую музыку, изображают животных или какие-то действия.
Желательный возраст от 3 лет.

Детский фитнес:
Игровые уроки, направленные на развитие мышц, координации. Занятия проходят по различным тематикам, например, «Здоровые спинки», «Профилактика плоскостопии» и др.
Желательный возраст от 4 лет.

Национальные танцы:
Хореография основана на традициях различных стран. На уроках мы будем разучивать армянские, русские, украинские, испанские, ирландские, китайские и другие национальные танцы. Дети узнают об особенностях жизни и возникновения культуры различных народностей мира. Они не только разучат движения и будут участвовать в постановках, но и смогут рассказать своим родителям о характерных движениях, костюмах и многое другое!
Желательный возраст – от 6 лет.

Классические танцы:
Основа любой хореографии – классический танец. Он развивает осанку, грацию, выворотность, растяжку, высокий правильный прыжок. В мальчиках развивает силу, а в девочках женственность и красоту.
Желательный возраст – от 6 лет.