+7 (495) 794-55-62

+7 (926) 451-47-30

Развиваем интерес к познанию окружающего мира
Дошкольная "школа" - фундамент образования и начало успехов
Развитие творческих, физических и музыкальных талантов
Самые веселые и незабываемые
дни рождения

Мама Яночки, 14.12.12

Что можно сказать про детский сад? Как и в любом садике есть свои минусы и плюсы.
Начну с плюсов: в саду очень хорошие педагоги, все очень внимательные и отзывчивые, профессионалы в своем деле. Не страшно оставлять ребенка на весь день, уверенна, что будет накормлен, напоен, обучен и доволен))) Сама хозяйка детского садика Мария очень приятная и общительная женщина, которая видно, что радеет за свое дело, а не просто снимает сливки: всегда новые игрушки, хорошее питание, новые учебные пособия и еще много того, что нужно нашим детям!))))
В целом, садиком очень довольна, вижу результаты каждый день, за определенную плату получаю пять в одном: и няня, и английский, и танцы, арт-студия, и даже театральная студия, хоть и оплата немаленькая, но этих денег не ЖАЛКО!!!!
Но как бы ни было печально есть и минусы! Учитывая, что изначально помещение не было предназначено для детского сада: полы не утеплили и они очень холодные, нет подогрева — это очень плохо! Так же мне не нравится, что детям приходится проходить через проходную комнату, где они переодеваются, чтобы попасть на другие занятия. Но все вышеперечисленные минусы ничто по сравнению с тем, что в итоге получает мой ребенок и Я))) Так что, дорогие мамочки, смело отправляйте детей в этот клуб, реально не пожалеете)))!!!